Конкурс семейных частушек

chastushki

Как быть здоровым, когда наступает грипп

plakat gripp

Информация по бесплатным путёвкам для детей школьного возраста в загородный лагерь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Позаботьтесь об организации отдыха Ваших детей в период осенних и зимних школьных каникул 2019-2020 учебного года!

Для получения бесплатной путевки для ребенка ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА в загородный лагерь, расположенный на территории Ленинградской области, родителям (законным представителям) необходимо обратиться с заявлением и документами, подтверждающими льготную категорию, в Многофункциональные центры ежедневно с 9.00 до 21.00.

МФЦ Красногвардейского района: Новочеркасский пр. д.60, ул. Молдагуловой д.5, пр. Наставников д.6 к.2.

К льготным категориям относятся:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

- дети из неполных и многодетных семей,

- дети из малообеспеченных семей,

- дети-инвалиды.

Распоряжением Комитета по образованию от 14.05.2019 № 1374-р установлены сроки подачи заявлений на предоставление путевок в 2019 г.:

Осень: с 28.08 по 16.10.2019

Зима: с 28.10 по 18.12.2019

Распределение путевок в организации отдыха осуществляется в пределах выделенных квот путевок в соответствии с датой и временем подачи заявления.

Путевки будут предоставлены в ДСОЛ «Ленинградец», Выборгский район, п. Рощино.

Детям-инвалидам и сопровождающим их лицам предоставляются путевки в лагеря ЦОО «Молодежный»: «Зеленый огонек» и «Восход».

Выдача путевок будет осуществляться в Отделе образования: ул. Синявинская, д.8, каб. 513, тел. 576-87-71. Путевки выдаются только заявителю – родителю или законному представителю. О датах выдачи путевок будет объявлено дополнительно.

Подробная информация размещена на сайте: oo-krgv.ru.

СЕРТИФИКАТ НА ОПЛАТУ ЧАСТИ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ

Для приобретения льготной путевки в загородный лагерь по категориям:

• «дети работающих граждан»,
  • «дети из спортивных и (или) творческих коллективов, созданных в государственных образовательных учреждениях»

Нужно подать заявление и документы на сертификат в Санкт-Петербургском центре отдыха и оздоровления «Молодежный» по адресу: улица Зверинская, дом 25/27 (ст. метро «Спортивная»), тел. 405-96-56, а также в Многофункциональных центрах.

Подробная информация размещена на сайте: coo-molod.ru.

Сад ощущений (регистрация на экскурсию)

Администрация школы-интерната №1 им. К.К. Грота информирует, что каждый вторник в 11:30 будет проводиться организованная экскурсия для жителей Санкт-Петербурга, желающих посетить и ознакомиться с Садом ощущений, с проектом, реализованным на территории школа-интерна.

Предварительная запись на экскурсию осуществляется на сайте школы по ссылке:

Регистрация на экскурсию

О приеме и датах проведения мастер-класса для групп дошкольников и школьников (не более 10 чел) необходимо договариваться предварительно, отправив заявление на почту школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Учитель английского языка.
  • Учитель физики.
  • Учитель биологии.
  • Учитель-логопед (опыт работы от 3-х лет).
  • Олигофренопедагог.
  • Электрик (IV квалификационная группа, до 1000В).
  • Дворник.

Подробности по тел. 444-39-56