Спальный корпус 3 и 4 этажи

Раз корпус называется спальным, то там, конечно, как минимум половина места должна быть отведена под спальни. Так и есть: на третьем этаже разместились спальни для девочек, а на четвертом — для мальчиков.

Спальни третьего этажа маленькие — в них живут четыре человека, а в спальнях четвертого этажа народу немного больше. Об уюте в спальнях думают не только воспитатели: ребята сами приносят из дома игрушки, фотографии и сувениры, которые помогают им целую неделю провести вдали от родителей и не очень скучать.

Третий этаж спального корпуса принимает учеников начальных классов в свои спортивные залы: малый и зеркальный. Занятия лечебной физкультурой и ритмикой всегда находят у ребят теплый прием.

На четвертом этаже спального корпуса работает камерный зал, служащий для проведения сеансов психологической разгрузки. Вы приходите, устраиваетесь в мягком кресле, слушаете спокойную, неторопливую музыку, смотрите на экране телевизора волшебные пейзажи, и усталость, накопившаяся за день, убегает, как будто ее и не было.

Спальня 3 этажа

Спальня 4 этажа