До новых встреч в объединениях ОДОД!!!!

А знаете ли вы, что школа на греческом языке означает «досуг», «отдых». Не правда ли, странно, школа - и вдруг отдых? Дело в том, что мудрецы-философы со своими учениками проводили в начале только беседы, но позднее появились самые настоящие занятия, где детям преподавали чтение, письмо, счет, гимнастику, музыку, поэзию. Вот и в нашей школе-интернате помимо основных предметов на протяжении вот уже тринадцати лет в Отделении дополнительного образования детей педагоги дополнительного образования развивают способности и таланты наших учащихся. И в конце года мы подвели итоги творческих событий.

Только в этом 2020-2021 учебном году 165 школьников приняли участие в 28 городских, районных и школьных конкурсах. Получили 31 диплом победителя, 18 дипломов лауреатов. Мы поздравляем всех наших ребят, педагогов, родителей-всех, кто в непростое время, помогал двигаться вперед, развиваться и сотрудничать.

Пятая летняя четверть всегда самая интересная, яркая, жаркая, разнообразная. Надеемся, что ваш летний отдых, досуг пройдет насыщенно и интенсивно.  До новых встреч в объединениях ОДОД!!!!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.