Поздравляем с Победой!

25 апреля 2021 года состоялось награждение участников Всероссийского патриотического конкурса детского творчества «МОИ ГЕРОИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ», организованного и поддержанного Благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро».

Цель конкурса – сохранение памяти о подвигах поколения, прошедшего Великую Отечественную войну.

В 2021 году на конкурс поступило рекордное количество заявок - 19 175. Это больше, чем за все предыдущие 3 года вместе взятые. В номинации «Рисунок» - 10 363, в номинации «Оригинальный жанр» - 2 495, «Поэзия» - 2 314, «Видеоролик» - 1 783, «Вокал» - 1 758, «Танец» - 462.

В конкурсе принял участие Шлапак Александр, ученик 4б дополнительного класса ГБОУ школы-интерната №1 им. К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Он представил видеоролик «Подвиг слепых слухачей в защите Ленинграда», сделанный по результатам его исследовательской и экскурсионной деятельности в рамках школьного музея. Среди 1 783 работ, присланных на конкурс в номинации «Видеоролик», работа Александра заняла 3 место.

Грандиозная победа нашего Саши! Мы от всей души его поздравляем!

Гордимся!

Торжественная Церемония награждения прошла в Московском Музее космонавтики. В рамках Церемонии победителям были вручены Дипломы и памятные призы, а также они приняли участие в уникальной экскурсии по Музею космонавтики и увидели выставку "Первый", посвященную Юрию Гагарину.

С конкурсной работой можно познакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=B6HWPZLrtSY

Подробнее об этом конкурсе можно узнать из репортажа на Первом канале по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dK4MBmmLuAo&list=PL39l9SxO4ZYtcBTXWo8fhAUladytat94U&index=8

Новости VK

Версия для слабовидящих

.