Праздничный концерт ко дню Учителя в начальной школе

3 октября 2014 года состоялся праздник в начальной школе, посвященный дню Учителя. Концерт проводился на базе Культурно-досугового центра «Красногвардейский». В этом году учителя и воспитатели принимали поздравления не только от учащихся нашей школы, но и от творческих коллективов КДЦ «Красногвардейский». В программе мероприятия прозвучали песни «Листопад», «Школьный корабль» от учащихся 1а и 4а классов, выступил ансамбль свирелей. Необыкновенным сюрпризом для педагогов, ребят и гостей стало выступления творческих коллективов КДЦ «Красногвардейский». Эстрадно-цирковой театр «Петербургские акварели» выступил с развлекательными номерами «Игра с шарами», «Блюз дождя», «Маша и медведь», «Кукла». Студия художественного творчества «Начало» представила композицию «Разговоры на перемене». На празднике царила атмосфера дружелюбия, тепла и неподдельного веселья. Ни один учитель не ушел с праздника без маленького, но очень приятного подарка – цветка гвоздики.

Выражаем особую благодарность администрации КДЦ «Красногвардейский» за предоставление площадки и огромную помощь в организации концерта.