«Снежная королева» в ДЮЦ «Красногвардеец»

21 декабря 2018 года участники детских общественных объединений и активов школ Красногвардейского района собрались в морозный вечер в актовом зале ДЮЦ Красногвардеец, чтобы вместе отпраздновать наступающий Новый год. В этот раз ребят ждала необычная волшебная сказка "Снежная королева". Рассказывали и инсценировали ее друг другу сами дети: были тут и Кай с Гердой, и Снежная Королева, и обаятельные любители интернета Принц и Принцесса, талантливые разбойники, милый олень, чудесные цветы, лапландка и финка, даже Оле и Лукойе. Члены детского объединения «Остров свободы» открывали праздник и разыгрывали сценку с троллем.

Прекрасные герои из разных школ района, вместе они создали атмосферу волшебства; не обошлось на празднике без зимних игр, снежков, флэш-мобов, танцев и, конечно, Дедушки Мороза и Снегурочки!

Пусть все загаданные желания в этот вечер, сбудутся!