«Все в твоих руках» - это не просто конкурс талантов!

8 декабря 2022 года в рамках Международного дня инвалидов в нашей школе прошел IV Открытый фестиваль детского инклюзивного творчества «Все в твоих руках»! С каждым годом этот проект расширяет свои границы и возможности. В этот раз на участие в конкурсе было подано 89 заявок в 5 номинациях: «Вокал», «Хореография», «Театральное искусство», Музыкально-инструментальное исполнение» и «Декоративно-прикладное искусство». Выставка работ последней номинации была представлена на переходе школы, остальных участников в актовом зале ждали наши справедливые судьи.

В Состав членов жюри вошли: Подшивкина Е.В., зам. директора по ВР и Артамонова М.В., зам. директора по связям с общественностью, Евланова И.А., руководитель ОДОД, Ермолина Е.А. и Шелаева Н.Ю., которые представили родительскую общественность, Грянка, В.Г., педагог-дефектолог, а также лидеры ДОО «Остров Свободы» Шахотько Яна и Ермолин Тимофей.

В фестивале приняли участие не только ученики нашей школы, но и гости из ЦОР №1 и школы №3 Красногвардейского района. Мы надеемся, что когда-нибудь этот проект разовьется до районного или городского уровней. Ведь фестиваль «Все в твоих руках» стал для детей не просто конкурсом… Это уникальная возможность показать свой творческий потенциал, расширить и укрепить творческие и дружеские контакты, а также развить свой культурно-эстетический вкус.

Все участники без исключения были награждены подарками от РБОД «Золотой Пеликан – Северо-Запад». Кому-то достались мягкие зверята, а кому-то развивающие игры. Финальной точкой концерта стала песня фестиваля «Все в твоих руках». Она прозвучала впервые, но теперь композиция станет гимном мероприятия.

Благодарим всех за участие и помощь в проведении!

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости VK

Версия для слабовидящих

.