Вокальная студия «Конфетти»

Миронова Анастасия Сергеевна

Категория:

Кредо педагога:

В каждом ребенке – Солнце, только нужно дать ему светить.

Аннотация:

В вокальной студии «Конфетти» каждый ребёнок находит возможность для творческого самовыражения личности через сольное и ансамблевое пение, пение детских и современных песен с музыкальным сопровождением. Особенность программы состоит в том, что она разработана для учащихся желающих научиться петь красиво. На основе изучения национальных песен, народных песен, детских песен, русского романса, современных эстрадных песен программа поможет расширить знания ребят об истории Родины, её певческой культуре.

Возраст обучающихся: от 7 до 18 лет.

№ кабинета, где проходят занятия: 131 кабинет, 418 кабинет (Камерный зал)

Чем здесь занимаются?

Дети поют детские и современные песни, занимаются дыхательной и артикуляционной гимнастикой.

Чему здесь учат?

Выразительному и правильному пению, красиво держаться на сцене и создавать свой яркий сценический образ.

Что развивают?

У учащихся развивается эмоциональная отзывчивость на музыку и музыкальные способности: интонационный звуковысотный слух, тембровый и динамический слух, музыкальное мышление и память, а также творческое воображение и образно - ассоциативное мышление.

Программа: Вокальная студия «Конфетти»