Обучение слушателей по программе Ресурсного центра "Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей с ограниченными возможностями здоровья"

С 25.08.2017 года на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната № 1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга продолжает свою работу Ресурсный центр дополнительного образования.

13.09.2017 года в 10.00 состоится первое занятие слушателей программы повышения профессионального мастерства и методической поддержки работников системы дополнительного образования по теме «Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей с ограниченными возможностями здоровья», которая позволит специалистам сформировать профессиональные компетенции по разработке и внедрению специальных условий обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Первое занятие проводится на базе школы-интерната №1 им. К.К.Грота, по адресу: Санкт-Петербург, пр.Шаумяна д.44.

Для участия в программе необходимо оформить Заявку заверенную печатью образовательного учреждения и выслать ее на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или сдать в РЦДО по адресу: пр.Шаумяна д.44, ауд.322

Форма Заявки

Учебный план на 2017 год