Семинар: «Методический мост «Сетевое взаимодействие как фактор повышения качества дополнительного образования для детей с ОВЗ»

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 06.03.2017 в 11:00 в актовом зале государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» по адресу: ул. Ленская,    д.2. к.2 пройдет семинар: «Методический мост «Сетевое взаимодействие как фактор повышения качества дополнительного образования для детей с ОВЗ».

Мероприятие проводится в соответствии с планом деятельности ресурсного центра дополнительного образования Санкт-Петербурга, открытого в рамках инновационной деятельности распоряжением Комитета по образованию от 17.05.2016 №1464-р.

Приглашаем к участию образовательные учреждения Санкт-Петербурга, реализующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы для детей с ограниченными возможностями здоровья независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.

Участие в семинаре возможно с докладом и без доклада (слушатель).

План работы:

10:45-11:00 Регистрация участников

11:00-11:15 Приветственное слово

11:15-14:00 Выступления участников

14:00 Окончание работы

Активным участникам встречи будут вручены сертификаты.

Для участия в работе семинара просим заполнить заявку (в приложении) и направить по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для регистрации в семинаре, пожалуйста, заполните форму и направьте нам электронной почте.

Обо всех изменениях в составе участников семинаров просьба сообщать организаторам заранее.

Сроки подачи презентаций и тезисов выступлений: до 23.02.2017г.

Также обязательным является наличие у каждого выступающего дубликата собственной презентации и текста тезисов выступления на любом из стандартных электронных носителей информации (CD или Flash-drive), для оперативного предоставления Оргкомитету по мере необходимости.

Подтверждение: Если Вы не получили подтверждение получения материалов в течение 1-2 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с Оргкомитетом http://grot-school.ru/ эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявка на семинар