«Город талантов»

Учащиеся Отделения дополнительного образования детей приняли участие в открытом районном конкурсе среди творческих коллективов «Город талантов», который проводил ГБОУ ДО центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта».

По результатам конкурса:

Лауреаты 1 степени в номинации «Инструментальная музыка» - Василенко Николай, Ковалева Анастасия, Феоктистов Александр (Акустический ансамбль"Аккорд" -педагог Миронов А.А.)

Лауреаты 1 степени в номинации «Театральное искусство» - Максимов Владимир, Калинина Елена, Ходжич Ирина, Енученкова Елисавета, Лейбин Валерий, Плахотный Дмитрий («Театральная студия «Сюрприз» - педагог Шайдурова В.В.)

Лауреаты 2 степени в номинации «Вокал»- хор «Мелодия» (Хоровая студия - педагог Девяткова Н.А.)

Лауреаты 3 степени в номинации «Вокал»- Ванидовская Анна (Вокальная студия «Конфетти»- педагог Миронова А.С.)

Мы поздравляем наших победителей и педагогов с высокими результатами! Желаем творческого вдохновения, удач и побед.