Договор подписан

15 мая в столице Республика Сербская, городе Баня-Лука, в Министерстве здравоохранения и социальной защиты был подписан договор о сотрудничестве между школой-интернатом №1 им. К.К. Грота и Центорм «Будучност».

Директор Центра Владан Попович и зам. директора школы им. Грота М.В. Артамонова подписали договор в присутствии вице-президента и министра здравоохранения и социальной защиты Республики Сербская г-на А. Шерановича.

М.В. Артамонова передала в подарок министру теплый привет из школы Грота - картину, нарисованную Вероникой Медведь, ученицей 3б класса.

Подписание проходило в присутствии многочисленных представителей прессы и широко освещалось в СМИ. Наш проект и его развитие вызвали очень большой интерес у жителей этой страны. Русских и Россию любят и хотят дружить!

Новости VK