Новый подкаст с участником движения «Вдохновители»

6 февраля 2023 года ДОО «Остров Свободы» открыл свои двери для Владимира Остроменского, дважды победителя конкурса «Лидеры России», флагманского президентского проекта. Эта встреча состоялась в рамках проекта школьного медиацентра «Час на Острове Свободы».

В светлом кабинете за приятной беседой с гостем собрались активисты ДОО, заместитель директора по связям с общественностью Артамонова М.В., заместитель директора по ВР Пусвацет Виктория Сергеевна, руководитель «Радио Грота» Нагиева А.А. Ребята и взрослые коллективно задавали Владимиру Остроменскому вопросы о его нелегком жизненном пути, карьере, участии и победе во всероссийском конкурсе «Лидеры России», а также профессиональных проектах «Буду знать», «Будь в курсе», «Делай чудо».

Разговор был очень нужен нашим ребятам, ведь Владимир является одним из участников проекта «Вдохновители». Это сообщество вдохновляет подростков на поиск себя и своего дела, рассказывая об успешных и значимых в своей области людях! Каждый присутствующий смог задать свой вопрос гостю и вынести из этой беседы что-то очень важное.

Вскоре мы выпустим второй номер нашего подкаста «Час на Острове Свободы», и вы тоже сможете окунуться в эту атмосферу. Советуем к просмотру! А за съемку, конечно, отвечали наши ученики Антоник Дмитрий и Кузнецов Максим (студия «Кадр»).

Новости VK

Версия для слабовидящих

.