Новый год по правилам

В декабре-январе в нашем городе во всех учебных заведениях проходит Акция  «Безопасные каникулы, или Новый  Год по Правилам».

Наши воспитанники под руководством педагогов изготавливали  новогодние игрушки  для праздничных ёлок по тематике безопасного дорожного движения. Главная задача - игрушка должна не просто украсить ёлку в классе, но и напомнить о правилах поведения в городе  в зимние каникулы.

А 23 декабря 2022 года к нашим ученикам в гости пришел инспектор ОГИБДД УМВД по СПб и ЛО Назин Артём Александрович. Встреча прошла интересно, в форме вопросов-ответов. Наши воспитанники показали хорошие знания по правилам дорожного движения. У них также были вопросы к инспектору, потому что хотят знать больше.

И все решили: Правила дорожные соблюдать положено!