Новогодняя ШУБа

Наступает волшебное время – Праздник Нового года! Время загадывать и исполнять желания,  дарить подарки,  радоваться и веселиться в кругу друзей и близких. Так, 23 декабря 2022 года ученики старшей школы встретились в празднично украшенном актовом зале, чтобы принять участие  в  традиционной  новогодней интеллектуальной игре «ШУБа».

Игра состояла из 5 туров, содержащих вопросы на эрудицию, логику, знание популярной  музыки и  фильмов. Хочется отметить, что в этот раз впервые была представлена команда педагогов, которые активно принимали участие в игре.

Для того чтобы отдохнуть и ощутить атмосферу праздника, паузы между турнирами были заполнены творческими номерами, а открывали праздник ученики танцевальной студии  «Айрис» с танцевальным подарком «Новогодние гулянья».

Отдельно благодарим членов ДОО «Остров Свободы» Юрину Софию и Бушуеву Василису, учениц 5б класса за помощь в организации мероприятия.

Руководители детского общественного объединения «Остров Свободы» Котуля А.В. и Иванова К.А. поздравляют всех с наступающим Новым Годом, желают волшебного настроения и ярких эмоций!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.