В ШуБЕ тепло!

12 октября 2022 года активисты ДОО «Остров Свободы» отправились в 531 школу. Именно там прошла первая в сезоне 2022-2023 интеллектуальная игра «ШуБА». Кстати, впервые за последние несколько лет квиз наконец-то состоялся в формате офлайн. Участники вновь смогли провести время в теплой дружеской атмосфере!

Наша команда «Кроты» встретилась с другими командами от учреждений  Красногвардейского района, среди которых были как новички, так и старожилы Школьной ученической Брейн-Ассоциации.

Что же представляет из себя квиз «ШуБА»? Это игра, участники которой должны не только показать свои знания по ученическим предметам, но и посоревноваться в смекалке. А вы бы угадали саундтрек из мультфильма «Русалочка» или узнали бы русскую поэтессу М.И. Цветаеву по перевернутому  изображению одних лишь ее глаз.

Стоит отметить, что в данном сезоне пройдет еще две игры. В следующем туре ребята увидятся в январе 2023 года.