День учителя в школе Грота

День 7 октября начался радостно! Неожиданно выглянуло солнце, а учителей в холле школы встречали цветами. К Дню учителя попечители и многолетние друзья школы представители Регионального благотворительного общественного движения "Золотой пеликан-северо-запад" передали педагогам школы поздравления и цветы. Каждого педагога, спешащего утром на урок, ждал приятный сюрприз: букет цветов из рук благодарных любимых учеников… и их улыбки! Ну, разве можно не улыбнуться в ответ! Класс, когда день начинается с таких положительных эмоций. А дальше были праздничные концерты, подготовленные учениками под руководством педагогов и воспитателей. Ученики младшей и старшей школы доставили своим любимым педагогам много положительных эмоций в этот день!

С Днём учителя, дорогие наши учителя!