IV школьный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Жар-птица»

14-15 апреля 2022 года состоялся IV школьный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Жар-птица». Было подано 147 заявок в 7 номинациях: «Чудо-музыка», «Оригинальный театр», «Крылатые качели», «Мастер слова», «Золотая песня», «Чудеса мастеров» и «Художественное перо». Ведущими фестиваля были воспитатели Загородская Ольга Олеговна и Плотникова Вера Сергеевна. В состав жюри вошли: Артамонова М.В., заместитель директора по связям с общественностью и международным проектам, руководитель ОДОД Евланова  И. А, Магина Ю.М., заместитель директора по коррекционной работе, студенты РГПУ им. А. И. Герцена института коррекционной педагогики.

Актовый зал любезно принял всех участников и зрителей. В эти дни в зале собрались те, кого объединяет интерес и любовь к творчеству - родители, учителя и воспитатели, одноклассники и друзья. Наши юные, талантливые  артисты с волнением ждали возможности выйти на сцену.

Жюри было приятно удивлены высоким уровнем подготовки участников. Ребята показывали своё умение в художественном и декоративно-прикладном искусстве. Фестиваль показал нам, насколько талантливы наши участники, порадовал яркими эмоциями, подаренными зрителям участниками фестиваля, которые пели, танцевали, демонстрировали мастерство владения словом и музыкальным инструментом, удивляли яркими оригинальными номерами и творческими работами, представленными на выставке. 

Участники IV школьного фестиваля-конкурса «Жар-птица» были награждены подарками, которые предоставили РБОД «Золотой Пеликан - Северо-Запад».

Желаем всем участникам конкурса творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и покорять новые и новые вершины в творчестве!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.