Новый год продолжается! Выпуск газеты «Грифель»

Новогодние каникулы — это время, когда можно беззаботно гулять с друзьями среди зимней сказки. Редакция школьной газеты «Грифель» знает, как не хочется расставаться с таким замечательным периодом.

10 января 2022 года мы решили продлить это настроение своим праздничным выпуском. Что же ожидает вас на страницах второго номера?

Вы не пройдете мимо интервью с Алексеем Викторовичем Мухиным, директором школы К.К. Грота. Юные корреспонденты волновались при встрече с ним, но все же смогли задать интересующие их вопросы: «Как вы встречаете Новый год?», «А каким был ваш самый запоминающийся костюм из детства?» и др.

Автор музыкальной рубрики расскажет вам о происхождении некоторых знаменитых новогодних композиций. Наш спортивный журналист поговорил с учителем физкультуры Ольгой Степановной Анучиной и узнал у нее секрет достижения любых поставленных перед собой целей. Новый год на МКС, стильные советы для зимы, фотоотчет с урока по прикладному дизайну — все это ждет вас в новом номере!

Выпуск №2