Районный Фестиваль социальной рекламы для детских общественных движений

21-25 марта 2022 года состоялся районный Фестиваль социальной рекламы для участников ДОО и активов школ Красногвардейского района. В рамках фестиваля-конкурса ребята создавали свои творческие работы, которые призывают делать этот мир добрее, ярче и счастливее.

Детское общественное объединение «Остров Свободы» ежегодно принимает участие в Фестивале. В этом году наш актив выбрал экологическую тему «Шаг навстречу природе» и создал социальный видеоролик, в котором были задействованы не только ученики школы, но и педагоги. В видеоролики мы постарались раскрыть тему современного и актуального экологического движения «Плоггинг», при котором бег трусцой сочетается со сбором мусора. Чтобы поближе познакомиться с актуальным экологическим трендом.