Это просто весна… Праздничный концерт

Этот день всегда согреет жизнерадостными улыбками, как лучами солнца, нашу прекрасную половину человечества, украсит ее россыпью цветов. В преддверии праздника 7 марта 2023 года в школе-интернате им. К.К. Грота состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, в котором приняли участие ученики начальной школы и 5-11 классов. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и музыкой.

Ребята начальной школы совместно с педагогами подготовили поздравительные номера, продемонстрировав свои блестящие таланты в исполнении волшебных праздничных песен «Добрая сказка», «Песня про принца», «Мама» и зажигательных танцев. Прозвучали душевные стихи наших первоклассников. Ведущими были ученики 5в класса, которые превосходно провели концерт. Оригинальным сценарным приемом был выход сказочного героя «Старухи Шапокляк».

Особенно хотелось бы отметить выступление выпускницы, а сегодня студентки 4 курса университете им. А.И. Герцена Ксении Сагань. Исполнение ею песни «Мама» еще раз показало то, какой удивительный талант родился в стенах нашей школы. А также отметим по исполнению и количеству участников музыкальную композицию «Энканто», подготовленную самостоятельно творческим коллективом 5-9д классов.

Праздничный концерт зарядил позитивом и весенним настроением всех его участников и гостей!