Праздничный концерт «Весна и цветы»

7 марта 2019 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в котором приняли участие ученики начальной школы и 5-12 классов. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, музыкой. Ребята начальной школы совместно с педагогами, подготовили поздравительные номера, продемонстрировав свои блестящие таланты в исполнении волшебных праздничных песен, таких как «Добрая сказка», «Как хорошо, что солнце светит» и зажигательных танцев. Прозвучали стихотворения, которые создали яркую атмосферу праздника.

Мужская половина нашей школы поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Праздничный концерт зарядил позитивом и весенним настроением всех его участников и гостей!

Также весенний праздник прошёл 8 марта 2019 года в Детском доме! Ребята из средней и младшей групп готовились к нему с самого утра. Сначала они мастерили тюльпаны из цветной бумаги для девочек, из которых получился очень красивый букет. Затем за праздничным сладким столом мальчики по очереди говорили свои пожелания девочкам и воспитателям. Все пожелания были эмоциональными и очень душевными! В заключении все дети участвовали в праздничной шуточной викторине и музыкальной игре "Угадай мелодию!" 

Праздник получился добрым и очень трогательным! 

Версия для слабовидящих

.