Победа в конкурсе на лучшую статью

17 июня 2022 года стали известны результаты конкурса на лучшую статью, опубликованную в сборнике материалов V Всероссийской конференции с международным участием «Колпинские чтения по краеведению и туризму». Данный конкурс был проведен Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения совместно с Ресурсным центром дополнительного образования Санкт-Петербурга ГБУДО Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга.

Наши музейные педагоги, Манилкина С.А. и Жданкова О.А, представили к публикации статью «Проведение краеведческих викторин в виртуальном музейном сообществе для незрячих и слабовидящих учащихся» и заняли второе место в номинации «Медиапроекты и дистанционные технологии в детско-юношеском туризме и краеведении».

Мы поздравляем наших педагогов и всех участников краеведческих викторин сообщества «Музей школы имени К.К. Грота» в социальной сети «ВКонтакте» с почётной наградой!