Викторина, посвященная Дню добровольца

С 5 по 11 декабря проводилась викторина, приуроченная к Дню добровольца, среди учащихся школы и участников музейного сообщества в социальной сети в ВКонтакте.
Уникальность этой викторины в том, что она была подготовлена не педагогами, а ученицей нашей школы - Ариной Ищенковой. Правда, Арина - почти профессионал, ведь проектом, связанным с волонтерством, она замается уже два года.

Победителями викторины, в музейном сообществе, набравшими 11 баллов из 14, стали Кулюкина Ольга Алексеевна и Жданкова Ольга Александровна.

Викторина была проведена в 6-ти классах.
Ниже приводится перечень, какие классы приняли участие, кто стал победителем в рамках своего класса, и какое они набрали количество баллов. Количество баллов отражает количество правильных ответов.
Мы благодарим старших вожатых, Иванову Татьяну Александровну и Котулю Анну Вадимовну, а также активистов объединения "Острова свободы" – Возисова Никиту и Федосова Александра, проведших эту викторину среди учащихся указанных ниже классов!

7б класс— 9 участников — победитель Подольский Кирилл – 6 баллов;
8б класс — 8 участников — победитель Шахотько Яна – 8 баллов;
8в класс— 9 участников — победители Другачева Настя – 10 баллов, Андреева Лиза - 10 баллов;
9а класс — 4 участника — победители Чистяков Владислав - 6 баллов, Медведева Даша - 6 баллов;
9б класс — 7 участников — победитель Требухов Гриша – 8 баллов;
11б класс — 2 участника — победитель Меделян Алина – 10 баллов.

Подробнее познакомиться с викториной и узнать правильные ответы можно в музейном сообществе в социальной сети в ВКонтакте по этой ссылке https://vk.com/club191977512

Версия для слабовидящих

.