ДОО «Остров Свободы» подводит итоги...

Вот и закончился 2019/20 учебный год. Для ребят из ДОО «Остров Свободы» этот год был насыщенный разнообразными мероприятиями, акциями, сменой в лагере «Зеркальный». Подводя итоги года, мы как всегда хотим отметить ребят-активистов, которые вкладывали чуточку больше в развитие детского движения, на них всегда можно было положиться, зная, что они помогут, каждый раз отдавая частичку себя. Итак, наши лидеры 2020:

  • В номинации «Лидер» мы хотим отметить Краеву Софью, ученицу 12а класса, выпускницу. Соня всегда была впереди и звала за собой остальных, защищала наш социальный проект и занимала активную позицию в течение всего года.
  • Благодарность в номинации «Труд» мы хотим отдать Левщанову Дмитрию, ученику 12а класса. Дима всегда откликался на наш «зов», помогал и старался привлечь ребят к делам объединения.
  • Благодарность в номинации «Творчество» мы присуждаем Логачеву Артуру, ученику 12а класса. Артур 2 года в объединении, но сумел себя зарекомендовать как креативный, творческий и всегда готовый помочь.
  • В номинации «Интеллект» мы с удовольствием отмечаем Федосова Александра, ученика 10б класса. Саша регулярно участвовал в интеллектуальных играх и помогал в их организации.

Руководители ДОО «Остров Свободы» Иванова Татьяна Александровна и Котуля Анна Вадимовна желают всем ребятам отличного лета, выпускникам легких экзаменов и доброго пути. 

Мы приготовили итоговое видео с основными делами объединения, желаем приятного просмотра!

Версия для слабовидящих

.