И снова он…. Сентябрь!

Вот и снова наступило 1 сентября…!

Праздничная линейка в этом году, по понятным причинам, снова проходила в изменённом формате. У памятника К.К. Гроту собрались только первоклассники с родителями и ученики выпускного класса.  И от этого праздник получился не торжественным, а домашним и уютным После прозвучавшего российского гимна собравшихся поздравил директор школы-интерната им. К.К. Грота А.В. Мухин. Среди гостей были заместитель председателя комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Л.В. Канунникова, заместитель председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Д.В. Долгов, зам. директора филиала Северо-Западная ТЭЦ им. Бориса РАО «Электрогенерация» В.Г. Коновалов, директор артели «Петербургская» В.И. Скиба и др. Все они поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов и, главное, здоровья. Свой музыкальный подарок собравшимся преподнес победитель Северо-Западного регионального тура фестиваля «Белая трость», ученик 4 «В» дополнительного класса Валера Лейбнин. В октябре 2021 г Валера примет участие в гала-концерте благотворительного фестиваля «Белая трость», который проходит каждый год в Москве под патронажем Благотворительного фонда Дианы Гурцкая. Выпускники 11-го класса приветствовали малышей, к ним гости пришли Маленький принц, Роза и Лис. Первоклассники тоже ответили стихами.

Учебный год начался! Каким он будет? Очень хотелось бы, чтобы удачным и успешным! Давайте пожелаем всем нам здоровья и терпения!

С Новым учебным годом!