Активисты детского общественного движения «Остров Свободы» приняли участие в городском экологическом форуме талантливой молодежи "Санкт-Петербургу - зелёный свет"

12 марта 2020 года участники нашего ДОО стали победителями конкурса "На старт, эко-отряд" представив на городском экологическом форуме талантливой молодежи "Санкт-Петербургу - зелёный свет" свой проект "Круг жизни".

Кроме того, в рамках форума наша команда поучаствовала в решении экологических задач и экспресс-создании эко-плакатов и листовок.

Как вы знаете, представленный на форуме проект по сбору в школе макулатуры и обмену её, при сдаче на переработку, на саженцы растений для пришкольной территории, был впервые реализован в прошлом году и продолжается в этом. Так что если у вас скопилось много бумаги или картона, вы можете сдать в школу мусор данного типа с пользой для окружающей среды. Подробнее узнавайте в кабинете ДОО или у активистов.