Моя будущая профессия

13 мая 2019 года во Дворце учащейся молодежи состоялась церемония награждения победителей городского конкурса "Моя будущая профессия". В конкурсе принимали участие учащиеся Санкт-Петербургских школ, лицеев, колледжей, профессиональных училищ. Цель профориентационных конкурсов - содействие профессиональному самоопределению школьников, пониманию многообразия мира профессий, важности каждой из них и, конечно, успешному поиску той самой профессии или специальности, которая станет своей.

В номинации мультимедийных презентаций учащиеся 9а класса нашей школы Гапионок Егор и Марасанов Андрей, воспитатель Татьяна Николаевна Петрова за работу "Моя профессия - радиожурналист"  заняли I место и были награждены кубком и дипломами.

Поздравляем наших победителей!