Семья – моя главная опора!

Под таким названием в марте 2019 года прошел Конкурс, который был организован Центром духовной культуры и образования и ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта". В нем приняли участие детские сады, школы, дома культуры, творческие центры из Красногвардейского района и из других районов нашего города. В конкурсе было представлено 133 работы.

Школа-интернат представила 8 творческих работ. Старыгин Максим, 5б класс вместе с родителями изготовил «Семейный герб», Жук Кирилл, 1а класс из теста вместе с родителями подготовил «Посиделки у самовара», Зимина Дария, 6г – «Мама, папа, кошки, я - это всё моя семья», Кормильцев Владислав, 2а в номинации «Изобразительное искусство» представил работу, выполненную из шерсти «Семья», коллективная работа «Родное гнездо» подготовили учащиеся 1в класса, а также Никулина Настя, 6а, Гусев Коля, 5в.

Критериями отбора были не только художественно-эстетические ценности, но и то, на сколько работа отвечает заданной тематике. Предпочтение отдавалось сюжетам, отражающим семейные традиции, русскую культуру, оригинальным замыслам и натуральным материалам.

По итогам конкурса работы Старыгина Максима и Жук Кирилла, стали победителями 2 и 3 степени соответственно, Никулина Настя и Кормильцев Владислав стали лауреатами конкурса.

Но независимо от того, какое место заняли участники, проигравших в этом конкурсе нет. Главная цель – совместный труд при создании творческой работы была достигнута.

Поздравляем участников конкурса и их родителей!

Версия для слабовидящих

.