Последний звонок

24 мая 2019 года в школе-интернате №1 им. К.К. Грота прозвенел прощальный звонок для выпускников 10А,10Б, 10 В, 12А и 9В классов.

По традиции выпускников школы поздравил директор школы, заслуженный учитель РФ А.В. Мухин. Накануне праздника стало известно, что наш директор, Алексей Викторович Мухин, в 2019 году стал победителем конкурса «Лучший директор образовательного учреждения Санкт-Петербурга». Весь зал, ученики, педагоги и родители, от души поздравили самого лучшего директора!!! А он в свою очередь поздравил ребят с окончанием школы, пожелал успехов в сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ.

Поздравить выпускников пришли и гости-друзья школы: главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованиюадминистрации Санкт-Петербурга Е.В. Вилутене, заместитель председателя комитета по энергетике администрации Санкт-Петербурга Д.В. Долгов, представители МО «Малая Охта».

Ученики 10-х классов (классные руководители А.Н. Тальнишних, Е.А. Кузьмина, М.М. Гусева) подготовили выступление со смешными сценками, с обращением к педагогам и родителям,с трогательной финальной песней.

Ученики 12А класса представили своё выступление в форме дня открытых дверей в 12А классе и провели зрителей по своим любимым урокам, поздравив педагогов и поблагодарив родителей за помощь.

А ученики 9В класса исполнили на прощанье песню о школе!

В добрый путь ребята! Пусть этот путь будет не слишком тернистым, и пусть вам всегда сопутствует удача!

Версия для слабовидящих

.