Прощальный подарок от 10а класса

Здравствуйте, дорогие учителя, родители и ученики! Здравствуй, школа!

Мы рады приветствовать вас на уникальном Последнем звонке-2020! Вдали друг от друга и родных стен, изолированные, но несломленные, вопреки всем условиям, мы сотворили для всех вас прощальный подарок. Благодарность и уважение, которые мы испытываем ко всем, кто вложил в нас свои силы и знания, невозможно передать словами, и в тоже время мы не теряем надежду, что это видео вызовет в каждом зрителе ощущение светлой грусти, трепета и радости, что мы являлись частью вашей жизни. С праздником!

Ваш 10 «А».

Заключительный выпуск Радио Грота

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

Мы рады поздравить вас с окончанием учебного года и представить заключительный выпуск Радио Грота. Пусть он напомнит, что мы – замечательная команда единомышленников, которые хотят вас порадовать новостями, интересными открытиями, а главное - пообщаться и подружиться. Мы благодарим наших педагогов, воспитателей и надеемся, что в новом году юных журналистов станет еще больше, ведь мы всегда в курсе событий!

Желаем всем ярких солнечных дней, отличных друзей и до новых встреч!

Эту передачу  как и другие выпуски  нашего радио можно услышать https://vk.com/radio_grota

Последний звонок

Ежегодно 25 мая в российских школах отмечают праздник Последнего звонка, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне.

Вот уже более 70 лет звон колокольчика ознаменовывает окончание беззаботной поры юности. Но 2020 год внес свои коррективы в привычный распорядок вещей, поэтому выпускники 12 а класса подготовили для своих учителей и воспитателей особенный подарок. В него они вложили всю теплоту и любовь, с которой ещё долго будут вспоминать прекрасное время, проведенное в стенах родной школы им. Грота.

МАРАФОН ДОБРЫХ СЛОВ

Вот и завершился этот необычный учебный год: марафон получения новых знаний, участие в разных событиях, достижения новых открытий, успехов и побед. Добрых слов много не бывает. В нашем марафоне они слились в одну большую теплую реку. Благодарим ребят и педагогов за чудесные слова в адрес друг друга. Поздравляем всех с завершением учебного года!!!

Май 2020