Новый год в основной школе

Квест-игра по станциям!

Празднование Нового года в средней и старшей школе в этот раз проходило в новом формате. 25 и 26 декабря 2014 года ребята приняли участие в увлекательной новогодней игре по станциям. Все участники разделились на команды, у каждой был свой маршрутный лист со станциями, которые они должны были пройти. Участники даже не предполагали, что для верного выполнения задания им понадобиться не только ум и смекалка, но и умение рисовать, работать в команде, физические навыки и многое другое. Следует отметить, что ответственными за проведение станция были сами учащиеся – члены объединения «Остров Свободы». Возможно, именно поэтому мероприятие прошло в непринуждённой, веселой и дружелюбной атмосфере. В конце игры был определен победитель – команда, правильно выполнившая наибольшее количество заданий и собравшая все составляющие части картинки-пазла. Но команды, не ставшие победителями, не расстроились, так как все получили огромное удовольствие и большой заряд энергии. Финальным аккордом праздника стала танцевальная программа и, конечно же, дискотека!