Спортивный калейдоскоп

Праздник активного отдыха, энергичных эстафет, здорового азарта и хорошего настроения состоялся 31 января 2020 года для самых маленьких воспитанников школы-интерната №1 им. К.К.Грота - для учеников 1-4 классов, а также их родителей и педагогов.

Участники соревновались в силе, ловкости и быстроте. А оценивали соревнование справедливые судьи и уважаемое жюри.

В соревновательной части мероприятия участникам необходимо было пройти ряд испытаний: «Лыжеход», «Полосу преодолей» и «Прыгай и беги быстрей». На протяжении всего мероприятия спортсменов поддерживали и подбадривали болельщики.

Украшением «Спортивного калейдоскопа» стали флэшмоб «Путь к победе» от танцевальной студии «Айрис», вокальные выступления в исполнении младшего хора школы. А также поздравить ребят, родителей, педагогов и подарить показательное выступление пришли мастера спорта по спортивной гимнастике Ахаимова Любовь и Боева Екатерина.

По итогам состязаний проигравших не было. Все команды были награждены дипломами и подарками, а родители – благодарностью школы.

Желаем всем крепкого здоровья, улыбок, занимайтесь спортом и никогда не унывайте!