Накануне Праздника Победы

8 мая 2024 года накануне праздника великой Победы в школе прошла ставшая уже традиционной акция «Почитай мне книжку». Книжку «Школьные рассказы» Светланы Сороки для ребят читали: Разумишкин Е. Н.- вице-губернатор Санкт-Петербурга, Корх А.А. – глава Красногвардейского района, Юрий Балтачев-артист оперетты, ведущий, Мария Топлер – ведущая на «Радио Россия» и мама ученицы 4В класса, а также и учитель английского языка в нашей школе Ю.В. Лобанова.

В преддверии большого и значимого праздника в зале царила особая атмосфера. Ребята, затаив дыхание , слушали рассказы, а последний рассказ «Правнук героя» даже вызвал слёзы на их глазах.

Хорошим подарком к празднику стало и выступление творческих коллективов студии «Конфети» и «Айрис» (ОДОД школы-интерната №1) с вокально-хореографической композицией «Журавли».