Церемония награждения победителей городского конкурса «Я познаю мир» в Аничковом дворце

15 марта 2018 года в Аничковом дворце состоялась церемония награждения победителей Городского профессионального педагогического конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир» в рамках реализации дистанционного образования учащихся с ОВЗ. Конкурс проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга в пятый раз. Конкурс в 2017-2018 учебному году был посвящен теме «В мире профессий».

Более 120 работ было представлено на конкурсе. В финальном туре за победу боролись авторы 66 проектов, из которых 2 были выполнены учащимися нашей школы:

• «Время на кончиках пальцев», выполненный Давыдовым О., Ковтуненко Т. и Плаксиным А. (руководители: Власова М.А., Кучинский В.Ф.);
  • «Поверь в мечту!», выполненный Шеромовым В., Борноволоковым В. (руководители: Дорофеева Г.А., Богданова Е.В.).

С приветственным словом и поздравлениями в адрес победителей выступила Крылова Ольга Николаевна, проректор по науке Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, доктор педагогических наук. Она пожелала и участникам, и педагогам новых творческих успехов и ярких побед.

В результате наши финалисты стали победителями в своих номинациях.

Ребятам и педагогам Губкова Наталия Владимировна, главный специалист отдела развития образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга, вручила дипломы и памятные подарки.

Спасибо всем, кто голосовал за проекты на сайте конкурса и поддерживал нас и словом, и делом!

Все проекты размещены на сайте конкурса и каждый желающий может познакомиться с ними, пройдя по ссылке.

От души поздравляем наших победителей и их педагогов!