День Победы!

День победы - это великий праздник в нашей стране. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался жив.

8 мая 2019 года в школе-интернате прошел концерт, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы.

И младшие и старшие школьники в своих стихах и песнях отдали дань уважения светлой памяти солдат, благодаря которым страна выстояла и победила.

Слёзы наворачивались, когда пели ребята. «Милые добрые взрослые, отмените войну».

В конце праздничного концерта прозвучал победный салют и взлетели воздушные шары.

Огромная благодарность педагогам и воспитателям, которые помогли детям подготовить праздничный концерт

Идут годы, всё меньше остаётся в живых ветеранов той войны. Наша задача – помнить и чтить их память, рассказывать младшему поколению об их подвиге, учить беречь мир.