Наши победители

В Северной столице завершились соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» -2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Региональный чемпионат проходил с 15 по 23 мая 2023 года. В конкурсной программе приняли участие 659 конкурсантов из 89 учебных заведений, что почти в 100 раз больше, чем в первом региональном чемпионате 2016 года, когда участников было всего 7.

Количество компетенций увеличилось до 87. 428 человека стали победителями. На торжественной церемонии награждения им вручили ценные подарки, медали, дипломы и сертификаты.

Ученики нашей школы тоже получили свои награды.

Победителями и призёрами в компетенции «Массаж» стали Зуева Диана (1 место), Баззаев Хетаг (2 место), Шахотько Яна (3 место).

Призёрами в компетенции «Лозоплетение» стали Семенова Руслана (2 место), Гусев Николай (3 место).

Призёром в компетенции «Психология» стал Федотов Максим (2 место).

Поздравляем наших ребят с достойным результатом.

Желаем успехов теперь уже на национальном этапе «Абилимпикса», который пройдёт в Москве для победителей регионального этапа.