Семейная творческая акция «Мир! Труд! Май!»

1 мая - это яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия и множество развлекательных мероприятий. Для кого-то это возможность развлечься, для кого-то отдохнуть, для кого-то провести время с семьей. А для нас - всё это сразу и вместе!

В преддверии праздника учащиеся нашей школы вместе со своими семьями, соблюдая режим самоизоляции, объединились дистанционно, чтобы пофантазировать, помечтать, поднять себе настроение и поучаствовали в семейной творческой акции "Мир! Труд! Май!"

Для участия необходимо было сделать фотографию с участием ребенка и его семьи, или только ребенка, изображающую символические ассоциации с тремя составными частями названия праздника: "Мир", "Труд" и "Май". Из полученных фотографий получился позитивный и праздничный ролик, позволяющий лучше познакомить ребят друг с другом.

Смотрите и знакомьтесь с активными участниками семейной творческой акции "Мир! Труд! Май!