Спортивный калейдоскоп

Пожалуй, ничего так не сближает детей, родителей и педагогов, как совместные праздники. Именно таким праздником и был «Спортивный калейдоскоп», который прошел в школе 7 ноября 2019 года на старт вышли 10 команд 3-7 классов. Каждая команда была представлена учащимися класса, 1 педагогом и двумя родителями.  С приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Алесей Викторович, поддержав участников и пожелав всем успехов и удачи.

Открыли наш праздник учащиеся 6а и 7а классов песней «Эй, товарищ, больше жизни!»

Программа состязаний состояла из эстафет «Юный наездник», «Гигантские боты», «Лыжеход», «Прыгай быстрей, ежика пришей» и «Полосу преодолей, без ошибок и скорей!»
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Болельщики активно поддерживали свои команды, а участники стремились прийти к финишу первыми. В ходе соревнований наши ребята вместе с педагогами и родителями состязались не только в быстроте, ловкости и внимательности, но и в единстве и сплоченности команды.

Приятными минутами спортивного мероприятия были музыкальные паузы между эстафетами - Флешмоб «Путь к Победе!» и танец «Ча-ча-ча». Такие паузы стали, с одной стороны, небольшим отдыхом для участников мероприятия, а с другой - праздничным зрелищем.

В заключении все участники спортивного мероприятия были награждены грамотами и сладкими призами, а победители еще и кубками. А самая лучшая награда для педагогов, родителей и организаторов мероприятия – это счастливые от восторга глаза детей.

Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в мероприятии. Ведь именно они - наши первые помощники, и это доказали своим примером.

От лица администрации выражаем благодарность всем участникам за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к  детям.

Версия для слабовидящих

.