Городской конкурс мультимедийных презентаций «Многогранник профессий»

18-20 апреля 2022 года Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга совместно с Домом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32» подвели итоги публичной защиты творческих работ в рамках Городского конкурса мультимедийных презентаций «Многогранник профессий». В конкурсе были представлены 19 работ о профессиях, выполненные обучающимися из 12 образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных работ, а также их публичную защиту.

Отдельно жюри выделило выступление учащейся 10а класса Замятиной Дарьи «Лучший памятник героям», посвященное роли психологов в годы Великой Отечественной войны. Даша стала победителем в номинации «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДВИГ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ». Научный руководитель творческой работы учащейся является Кучинский Виктор Францевич.