Поиск будущей профессии

17 апреля 2019 года делегация школы-интерната из учеников 8в и 9в классов, педагогов и родителей посетила Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". Группа посетила экскурсию по всем представленным компетенциям, участвовала в различных мастер-классах, получила консультации у представителей колледжей и реабилитационных центров, а также общались со службами занятости и некоммерческими фондами по трудоустройству людей с ОВЗ! Благодаря такому мероприятию у ребят была возможность познакомиться с профессиями и более осознанно начать определять свою дальнейшую жизнь! Мы надеемся, что у наших учеников все получится! Желаем им УСПЕХА!