Районный этап городского конкурса «Рядом и чуть впереди»

21 января 2021 года прошел районный ежегодный конкурс  вожатского мастерства «Рядом и чуть впереди». Вожатая нашей школы Иванова Татьяна Александровна решила попробовать свои силы, а также обогатить и обменяться опытом с коллегами в плане работы с детьми в качестве руководителя детского объединения. Для участия в конкурсе  требовалось прислать на заочный этап небольшое эссе на заданную тему, программу деятельности объединения и презентацию «Я и моя общественная организация». Защита проходила в онлайн-формате на платформе ZOOM, где нужно было само презентовать себя и решить кейс. По итогам конкурса Татьяна Александровна заняла почетное 3-е место и получила право участвовать в городском этапе.

Желаем удачи и творческого вдохновения!