Зимние забавы

Зимние забавы – это настоящий праздник спорта, активного образа жизни и хорошего настроения. Снежный, морозный февраль стал отличным временем для организации детям полноценного активного отдыха на свежем воздухе.  Разнообразные веселые игры, забавы и развлечения ждали ребят во дворе школы 16 февраля 2021 года.

Педагоги физической культуры, воспитатели, а также специалисты Центра Спорта  заранее подготовили станции и необходимый инвентарь. Перед началом игры капитаны команд получили маршрутные листы с названиями и местом нахождения станций. Участников игры ждали такие станции как «Лыжная», «Ватрушечная», «Валеночная», «Канатная», «Хоккейная». А в конце игры радостных, набегавшихся, с румяными от мороза щеками участников ждал сладкий сюрприз – блины, которые пришлись по душе всем ребятам и педагогам.

Прогулка зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Мы надеемся, что во время игры по станциям дети получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.