Итоги подведены

24 мая 2023 года в актовом зале школы состоялась финальная школьная линейка, которой в нашей школе традиционно завершается каждый учебный год. Это – пора подведения итогов за прошедший период, награждение отличившихся в учёбе, спорте и в общественной жизни учеников, напутствие на будущее.

Началась линейка неофициальным гимном Красногвардейского района в исполнении школьного хора, напомнив тем самым всем собравшимся, что одним из самых значимых событий в этом учебном году было празднование 50-летия нашего любимого  Красногвардейского района. И этой дате был посвящён большой ряд школьных мероприятий. Об этом и многих других запоминающихся днях этого учебного года напомнила ребятам зам. директора школы М.В. Артамонова.

Зам. директора С.А. Никитина и Е.В. Подшивкина вручили грамоты, благодарственные письма и сладкие подарки ученикам, закончившим учёбу на «4» и «5», отдельно отметили отличников учёбы, активистов школьной жизни.

В зале царил уже летний дух, ощущение предстоящих каникул и отдыха. И это правильно! Хорошо поработав, надо обязательно отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться 1 сентября.

Хорошего всем отдыха!  

 

Версия для слабовидящих

.