Экологическая акция "Цветочное сердце весны" в рамках проекта Национальной ассоциации "Возрождение исторических садов и парков"

8 ноября 2018 года на территории ЦПКиО имени С.М.Кирова в рамках проекта Национальной ассоциации "Возрождение исторических садов и парков", прошла экологическая акция "Цветочное сердце весны". Эта акция проходит в разных городах России.
Вот и ученики 2 г класса нашей школы, со своим классным руководителем  Кертовой Ю.А. и помощником воспитателя Урядовой Н.Л., приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята вместе с родителями высадили луковицы тюльпанов в цветник в форме сердца.  С приходом весны дети получат возможность полюбоваться на  плоды своих трудов.

Хочется от всего сердца поблагодарить инициаторов этой доброй акции за организацию мероприятия, за вкусное угощение, за душевную доброту и человеческое тепло.
Все участники мероприятия получили положительный заряд эмоций и поняли, что вместе - мы сила!