Брейн-ринг между 7-8 классами

26 декабря 2017 года в рамках «Дня Героев Отечества» нашей школы состоялась игра «Брейн-ринг» на тему «История России от Рюрика до Владимира Мономаха» между 7 и 8 классами.

В первых двух турах сразились ребята 7 «А» и 7 «Б», 8»А» и 8»Б» классов. В финал вышли ребята 7 «А» и 8 «Б» классов.

В финале шла серьёзная борьба между двумя классами, но эрудиция ученика 8 «Б» класса Федосова Александра не оставила соперникам шанса. Со счётом 7:4 ребята из 8 «Б» класса одержали заслуженную победу, с чем их поздравляем!

Кроме этого, всех участников мероприятия за хорошую подготовку к игре, учителя по истории наградили «5» по своему предмету за первый урок в третьей четверти, что, несомненно, очень обрадовало ребят!