С днем Учителя!

4 октября 2019 года состоялся праздник, посвященный Дню учителя! Собравшихся педагогов и учеников поздравили заместитель директора по УВР Левада Анна Николаевна в начальной школе и Никитина Светлана Александровна – в основной, вручив педагогам  грамоты от отдела образования Красногвардейского района и благодарности муниципального округа «Малая Охта».

Ведущими концерта в начальной школе стали ученики 4б класса Ванидовская Аня и Владимиров Георгий. Словами благодарности, уважения и признательности был отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, трогательные стихотворения о школе и учителях, была поставлена юмористическая инсценировка о работе педагогов, звучали задорные частушки и веселые танцы. Среди всех поздравлений даже был прогноз астролога на учебный год, который подготовили ученики 4б класса. Завершился концерт праздничным флешмобом “Мы маленькие звезды”, в котором приняли участия не только ученики, но и взрослые.  Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие.

В основной и старшей школе ведущими концерта стали Кузьмина Соня и Дубровин Никита.  В ходе концерта ученики читали стихотворения, посвященные любимым педагогам, выражая самые искренние слова благодарности и любви. Каждая песня концерта – это доброе пожелание нашим прекрасным учителям. Начать концерт выпало прекрасной вокалистке Вике Алексеевой с песней «Мой добрый учитель». Иванов Григорий исполнил песню «Лебединая верность», пожелав никогда не забывать своих близких и любимых людей. Своё тепло подарил ансамбль «Странники» с песней «Луч солнца золотого», позитивную энергию и радость – Колесникова Станислава с песней «Улыбайся», а также танцевальная студия «Айрис» с танцем «В лес по ягоды». Дебютантка  концерта Прилепина Анастасия исполнила проникновенную песню, посвященную педагогам, которые учили детей в тяжелые военные годы.

Нельзя не отметить активного участия в концерте и самих педагогов: юмористический номер о трудной жизни классного руководителя подарили психологи школы, педагог отделения дополнительного образования Андрей Миронов исполнил для зрителей джазовую песню.

Завершился праздник школьным ансамблем с песней «Учитель – наук самых важных хранитель».

Все учащиеся и педагоги получили большое количество положительных эмоций от концерта! Благодарим всех участников и выражаем слова благодарности педагогам, занимающихся подготовкой ребят! С праздником!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.