Слёт Детских Общественных объединений «Мы завтра России»

Осенние каникулы этого учебного года активисты детских общественных объединений Красногвардейского района начали на слёте «Мы завтра России». 28 октября 2019 года ребята ДОО «Остров Свободы»  приняли участие в программе слета, развили свои творческие возможности и  навыки слаженной работе в команде. Что же конкретно там было? Слет начался с награждения участников районного фотокросса «Весь мир-театр», где команда нашего объединения заняла 5 призовых мест. Затем ребят распределили по командам, каждая из которых получила свои цветные браслеты, а после они разошлись по кабинетам, где познакомились друг с другом. Первым большим испытанием была игра «Тропа доверия» - креативная игра по станциям на командообразование. Далее последовала игра «Выпь», благодаря которой участники смогли проверить  свое креативное мышление и умение импровизировать.

А в завершении  дня ребята вместе с педагогами собрались в актовом зале, исполнив душевные песни в общем кругу.

Все фотографии и новости о детском объединении «Остров Свободы» вы можете смотреть в группе: https://vk.com/octrov_cvobody