Танцевальная студия "Айрис"

Программа «Танцевальная студия «Айрис» рассчитана на детей 7-18 лет. Уровень усвоения программы: общекультурный. В объединение принимаются школьники, имеющие медицинское разрешение. Коррекционная составляющая программы связана со спецификой работы со слабовидящими, незрячими детьми. Комплекс знаний охватывает актерское мастерство и сценическое движение, представление о творчестве разных народов и стран. Основная задача: дать детям хорошую хореографическую подготовку, развить общую музыкальность, чувство ритма, и сформировать у них двигательные качества и навыки.Танец воспитывает не только силу, быстроту, ловкость, но и волю к победе, чувство дружбы и коллективизма.

Программа: Танцевальная студия "Айрис"

Педагоги: Котуля Анна Вадимовна

2636

Кредо: «Я верю, что каждый из нас талантлив, но талантлив по-своему. Мне, как педагогу, хочется помочь каждому ребенку раскрыть себя, почувствовать уверенность и показать свои возможности. Но для этого нужно приложить определенные усилия и много трудиться!» Котуля А.В.

Чем здесь занимаются: Танцуют, участвуют в творческой жизни школы, конкурсах и фестивалях.
Чему здесь учат: Красиво двигаться, учат чувствовать ритм, выражать свои чувства и эмоции с помощью танцевальных движений, общаться в коллективе.
Что развивают: Осанку, гибкость тела, пластичность, эмоциональную выразительность, чувство ритма и музыкальность.

Возраст обучающихся: 7-18 лет
Зеркальный зал