Фестиваль патриотической песни «Мой дом, мой район, моя страна»

12 апреля 2018 года в ДМ «Квадрат» прошло торжественное мероприятие «Мой район – Красногвардейский, отмечает юбилей», в рамках которого состоялась церемония награждения конкурсантов фестиваля-конкурса патриотической песни «Мой дом, мой район, моя страна».

На фестивале прозвучали композиции, посвященные России, Санкт-Петербургу, малой Родине,  а также Великой Отечественной войне. Главная идея фестиваля – воспитание патриотизма у подрастающего поколения. На конкурс было подано почти 100 заявок от участников различных районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нашу школу представляла Сагань Ксения (12а) с песней «Это сердце земли моей» и танцевальная студия «Айрис», которая была награждена дипломом за 3 место.

Поздравляем Ксению, желаем ей вдохновения и новых творческих побед!